Новости

HammAli & Navai дали концерт в московском метро

© Photo : VK MusicДуэт из Азербайджана HammAli & Navai (Александр Алиев и Наваи Бакиров)
Дуэт из Азербайджана HammAli & Navai (Александр Алиев и Наваи Бакиров) - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.04.2023
Подписаться
Известные музыканты исполнили для пассажиров московской подземки свои лучшие композиции в акустической обработке.
БАКУ, 18 апр — Sputnik. Дуэт из Азербайджана HammAli & Navai (Александр Алиев и Наваи Бакиров) выступили с акустическим концертом в московском метро - на станции "Таганская".
Они стали участниками проекта "Музыка в метро", организованного Департаментом транспорта Москвы совместно со стриминговым сервисом VK Музыка. Певцы исполнили свои хиты - "Девочка-война", "Прятки", "Птичка", "Ноты" и другие. В результате на станции возникла давка.
Отметим, что ранее HammAli & Navai залили на VK Музыка альбом "Акустика", которые и презентовали во время своего выступления в метро.
Александр Алиев и Наваи Бакиров в 2021 году, после четырех лет сотрудничества объявили о распаде своего дуэта HammAli & Navai, хотя и продолжают давать совместные концерты. Они выступают с 2017 года и за это время добились невероятных успехов.
Первым хитом дуэта стала песня "Ты моя химия". Композиция "Пустите меня на танцпол" набрал в YouTube 90 миллионов просмотров. Новые песни "Птичка" и "У окна" занимают первые места в российских музыкальных чартах.
Лента новостей
0