Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Шахрияр Мамедъяров проведет благотворительный сеанс в Баку

© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкАзербайджанский гроссмейстер Шахрияр Мамедъяров
Азербайджанский гроссмейстер Шахрияр Мамедъяров - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.12.2022
Подписаться
Средства, вырученные от взносов для участия в игре с гроссмейстером, будут направлены на лечение тяжелобольного азербайджанского преподавателя.
БАКУ, 9 дек — Sputnik. Ведущий азербайджанский гроссмейстер Шахрияр Мамедъяров проведет благотворительный сеанс одновременной игры в Баку.
Титулованный азербайджанский шахматист проведет сеанс в воскресенье, 11 декабря, в третьей детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Техсил", расположенной недалеко от станции метро "Ахмедлы". В сеансе одновременной игры смогут принять участие все желающие, заплатив вступительный взнос в размере 50 манатов.
Вырученные от мероприятия средства будут направлены на лечение тяжелобольного учителя ранее отмеченной школы Халида Атабабаева. Регистрация осуществляется по номеру телефона 055 512 82 10.
Напомним, что 17-24 декабря в Баку Мамедъяров примет участие в Мемориале Вугара Гашимова по рапиду и блицу, в котором примут участие четыре представителя Азербайджана и шесть шахматистов из США, Индии, Китая, Узбекистана, Испании и Румынии.
Лента новостей
0