Новости

Иса Меликов покинул пост главы азербайджанской делегации на "Евровидении"

© Photo : Courtesy of Isa MelikovИса Меликов
Иса Меликов - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.12.2022
Подписаться
В планах у композитора на 2023 год провести, наконец, свой первый авторский концерт, подготовка к которому начнется сразу после новогодних праздников.
БАКУ, 7 дек — Sputnik. Известный азербайджанский композитор и продюсер Иса Меликов ушел с поста главы азербайджанской делегации на песенном конкурсе "Евровидение".
Как рассказал Меликов Sputnik Азербайджан, с 2009 года с конкурсом его связывают только самые теплые и светлые воспоминания, но пришло время двигаться дальше и заняться теми проектами, разработка которых продолжается уже не первый год.
В планах у композитора на 2023 год провести, наконец, свой первый авторский концерт, подготовка к которому начнется сразу после новогодних праздников.
Кроме того, Меликов сообщил о новом проекте, сроки начала которого он пока держит в секрете.
"В частности, у меня сложились прекрасные отношения с Общественным телевидением и его руководством. Есть множество планов, и мы будем работать по очень интересным направлениям в 2023 году. Хочу поблагодарить всех участников молодой азербайджанской команды за самоотверженность, рвение, самопожертвование и непреодолимое желание сделать больше и лучше", - сказал Меликов.
Он также выразил благодарность всем представителям Азербайджана на конкурсе "Евровидение", с кем ему удалось поработать. По его словам, это был незабываемый опыт и невероятные эмоции.
Лента новостей
0