Новости

"Не ищите во мне жанры": новый альбом Jony – видео

© Photo : Instagram / jony.meПевец Jony (Джахид Гусейнли)
Певец Jony (Джахид Гусейнли)  - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.12.2022
Подписаться
В новый альбом популярного исполнителя вошли 15 новых треков, в том числе пять дуэтных.
БАКУ, 2 дек — Sputnik. Азербайджанский исполнитель Jony (Джахид Гусейнли), прославившийся в России, презентовал альбом под названием "Не ищите во мне жанры".
В него вошли 15 композиций, пять из которых являются дуэтами с коллегами – HammAli, Anna Asti, Navai, Эрикой Лундмоен и TLK.
"Не ищите во мне жанры" - эта надпись в шапке моего профиля с самого начала творческого пути. Я всегда старался не придерживаться какого-то одного жанра, ведь в каждом из них есть свои прекрасные моменты. Всем огромное спасибо, крепко обнимаю каждого, кто причастен, и каждого своего слушателя. Пусть эти песни сопровождают вас в самые прекрасные моменты вашей жизни, а также помогут пережить и преодолеть все невзгоды, ведь я хочу быть с вами и в радости, и в горе", - написал Jony в соцсети.
Самым удачным годом в карьере Jony можно назвать 2021-й. Тогда он выпустил несколько сольных и дуэтных композиций. Каждая из них заняла первые места в музыкальных чартах России. Певец является обладателем многих престижных наград, таких как "Музыкант года-2021", "Золотая сирена" и др.
Лента новостей
0