Новости

Эмин и Жасмин представили песню о большой любви – видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевцы Эмин Агаларов (EMIN) и Жасмин
Певцы Эмин Агаларов (EMIN) и Жасмин  - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.11.2022
Подписаться
Это красивый трек о большой любви, которая, к сожалению, все же не сбылась, но оставила глубокий след в сердцах героев.
БАКУ, 18 ноя — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов и заслуженная артистка России Жасмин представили свою первую дуэтную композицию "Отражения".
Музыку к песне написал Андрей Слончинский, а слова - Маргарита Дорошевич. Режиссер и оператор клипа - известный бакинец, цифровой художник и фотограф Аслан Ахмадов.
Это красивый трек о большой любви, которая, к сожалению, все же не сбылась, но оставила глубокий след в сердцах героев, говорится в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте Эмина Агаларова.
"Когда только я услышала демо, сразу поняла, что хочу предложить спеть эту песню Эмину. Он обладает уникальной способностью представить песню зрителю с достоинством и глубиной зрелого мужчины, недаром он фактически вырос на руках великого Муслима Магомаева", - признается Жасмин.
Эмин, в свою очередь, отметил, что Жасмин – очень талантливая исполнительница. "Мне кажется, у нас получился очень гармоничный дуэт. Песня "Отражения" наполнена лирикой и осенним настроением, надеемся, она понравится слушателям!", – говорит артист.
Лента новостей
0