Эмин и Алессандро Сафина исполнили хит легендарного азербайджанца - видео

© Photo : Пресс-служба Эмина АгалароваНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов с оперным и эстрадным исполнителем Алессандро Сафина
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов с оперным и эстрадным исполнителем Алессандро Сафина - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.09.2022
Подписаться
Известные исполнители спели вместе знаменитую композицию народного артиста СССР на двух языках - русском и итальянском.
БАКУ, 5 сен — Sputnik. Народный артист Эмин Агаларов презентовал дуэт с итальянской звездой Алессандро Сафина. Певцы исполнили хит из репертуара легендарного азербайджанца, народного артиста СССР Муслима Магомаева "Синяя вечность".
Впервые они спели вместе эту композицию на вечере памяти, посвященном 80-летнему юбилею Магомаева. Он был организован в день рождения артиста - 17 августа 2022 года в Баку, в Зеленом театре, с участием азербайджанских и зарубежных звезд.
Они исполнили композицию на двух языках - русском и итальянском. По словам Агаларова, на международном музыкальном фестивале "ЖАРА" Алессандро Сафина попросил его записать ее на своем родном языке.
"Я позвонил и попросил разрешения у Тамары Синявской, которая любезно дала свое добро. С тех пор Алессандро часто исполняет эту песню. Рад, что в этот раз мы смогли спеть ее вместе", - сказал Эмин.
Лента новостей
0