Интересное
Интересные события и факты

Сталлоне в 76 лет вновь завидный холостяк

© AP Photo / Petros GiannakourisАктер Сильвестр Сталлоне на церемонии награждения Каннского кинофестиваля, 25 мая 2019 года.
Актер Сильвестр Сталлоне на церемонии награждения Каннского кинофестиваля, 25 мая 2019 года. - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.08.2022
Подписаться
После 25 лет совместной жизни легенда Голливуда Сильвестр Сталлоне и бывшая фотомодель Дженнифер Флавин решили расстаться. Все когда-то заканчивается или причины в другом?
Зачинщицей развода стала Дженнифер Флавин, которую не остановили 25 лет брака с актером и трое детей, и она подала заявление в окружной суд Палм-Бич. Несколько месяцев назад 76-летний Сталлоне и Флавин, которая на 22 года моложе его, отпраздновали серебряную свадьбу.

"Поздравляю с 25-летней годовщиной нашей семейной жизни мою чудесную жену. Не хватает слов, чтобы описать, что эта невероятно преданная, терпеливая женщина значила для нашей жизни, и я лишь хочу, чтобы мы так же прожили еще 25 лет! Спасибо, дорогая!" – вспоминает BBC высказывание Сталлоне.

Верная супруга ответила в своих соцсетях в аналогичной комплиментарной манере: "Спасибо, что всегда заставляешь меня смеяться, любишь и защищаешь нашу прекрасную семью! Наш брак с каждым годом становится все лучше! Я хочу провести остаток наших жизней вместе!". Впрочем, позже свой пост Флавин удалила. Что же произошло за два месяца, что так кардинально изменила настроения в семье?
Определенно, инициатором развода выступает Флавин. Первые публичные признаки предстоящих неприятностей появились две недели назад, когда Дженнифер неожиданно опубликовала многозначительный пост, в котором разместила фото своих трех дочерей. Подпись звучала загадочно-тревожно: "Эти девочки – вот, мой приоритет, ничто другое не имеет значения. Четверо навсегда". Сталлоне, как утверждает Daily Mail, нанес ответный удар и закрасил портрет Дженнифер у себя на правом бицепсе изображением любимой собаки.
Но все эти словесные перепалки и стирание тату не выглядели для прессы серьезными и убедительными. В поисках истинных причин разрыва отношений журналисты добрались до судебного заявления супруги Сталлоне. Как стало известно Daily Mail из материалов суда, Флавин обвинила мужа в том, что он скрывает от нее совместно нажитые активы. Из чего пресса делает вывод, что дело все-таки в деньгах, а не в комментариях, типа "все когда-нибудь заканчивается". На сегодняшний день состояние Сильвестра Сталлоне оценивается в полмиллиарда долларов.
За свою актёрскую карьеру Сталлоне снялся более чем в 50 фильмах, в том числе в сериях "Рокки", "Рэмбо", "Неудержимые", в которых актер также выступил в качестве сценариста, режиссёра и продюсера. Его супруга тоже многосторонняя личность - она актриса, фотомодель и предприниматель. Флавин снялась в нескольких фильмах, телешоу, а в настоящее время является совладелицей косметической компании. У Дженнифер и Сильвестра трое взрослых детей – дочери София, Систин и Скарлет.
Эпидемия разводов прокатилась за последнее время по многим звездным семьям. Напомним, что не так давно после 25 лет брака мирно развелись Билл Гейтс и Мелинда Гейтс, последняя получила около 6 миллиардов долларов "на жизнь". Также развелись Брэд Питт и Анджелина Джоли, а развод Эмбер Херд и Джонни Деппа вообще превратился в настоящее шоу.
"Я люблю свою семью, и мы мирно решаем свои вопросы", – коротко прокомментировал новость про свой развод сам Сталлоне через своего представителя.
Лента новостей
0