Концерт состоится: Эйвазов и Туриченко обрадовали фанатов - видео

© Photo : Instagram / yusif_eyvazov_officialНародный артист Юсиф Эйвазов и солист популярной российской поп-группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко
Народный артист Юсиф Эйвазов и солист популярной российской поп-группы Иванушки International Кирилл Туриченко - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.07.2022
Подписаться
Известные исполнители определились с новой датой выступления, к которому они готовятся уже год.
БАКУ, 14 июл — Sputnik. Оперный певец Юсиф Эйвазов и солист популярной российской поп-группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко все-таки намерены провести совместный концерт. Теперь он запланирован в Москве на 8 декабря.
Исполнители подружились после участия в проекте "Маска", а сейчас их дружба переросла и в творческое сотрудничество. Кирилл даже приезжал в Баку по приглашению артиста. Эйвазов и Туриченко записали вместе два дуэта - "Мой друг" и "Тост за друзей".
Исполнители уже год планируют выступить перед поклонниками, но каждый раз бывают вынуждены перенести концерт. Сейчас они уверены, что в этот раз ничего не помешает, и выступление состоится.
Помимо этого концерта, Эйвазов также готовится к совместным выступлениям с супругой – народной артисткой России Анной Эйвазовой. В конце июля пара выступит на частной вилле итальянской звезды Андреа Бочелли в Форте-деи-Марми.
Лента новостей
0