Созданы сайт и мобильное приложение для детей с аутизмом

© AP Photo / Riccardo De LucaТелефон
Телефон - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.06.2022
Подписаться
В мероприятии приняли участие представители госорганов и общественных организаций, специалисты по развитию детей, медицинские работники, педагоги и родители.
БАКУ, 3 июн — Sputnik. Презентация сайта и мобильного приложения для детей с аутизмом прошла в пятницу, 3 июня. В ней приняли участие представители уполномоченного по правам человека (омбудсмена) Азербайджана.
Мобильное приложение AutismDERS и сайт www.autizmders.az разработаны в рамках проекта Агентства по устойчивому и оперативному социальному обеспечению (DOST) при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики.
В мероприятии приняли участие представители государственных органов и общественных организаций, специалисты по развитию детей, медицинские работники, педагоги и родители, сообщили в Аппарате омбудсмена.
Агентство по устойчивому и оперативному социальному обеспечению (DOST) при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики создано указом президента Ильхама Алиева 9 августа 2018 года.
Лента новостей
0