Возвращаются рейсы между Азербайджаном и Италией - AZAL

© Photo : AZALСамолет AZAL
Самолет AZAL - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.04.2022
Подписаться
"Азербайджанские авиалинии" постепенно восстанавливают карту полетов, осуществляемую авиакомпанией в допандемийный период.
БАКУ, 5 апр — Sputnik. Полеты в Милан возобновляет ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL), говорится в заявлении авиакомпании.
Специальные рейсы по маршруту Баку-Милан-Баку будут выполняться, начиная с 21 мая 2022 года, по средам и субботам.
Авиабилеты на эти и другие рейсы AZAL можно оформить на официальном сайте авиакомпании www.azal.az, а также в аккредитованных агентствах авиаперевозчика.
Напомним, регулярное авиасообщение между Азербайджаном и Италией ранее было приостановлено на фоне пандемии.
К перевозке на данных рейсах будут приниматься пассажиры, соответствующие обозначенным условиям перевозки и кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений. Перед полетом всем пассажирам, планирующим отправиться в Италию, рекомендуется изучить правила и ограничения, действующие при въезде в эту страну. С правилами въезда в страну в период пандемии можно ознакомиться на сайте авиакомпании. С информацией о правилах въезда в Азербайджан также можно ознакомиться по ссылке.
Ранее пресс-служба AZAL информировала пассажиров о начале выполнения прямых рейсов Баку-Ташкент-Баку в столицу Узбекистана из Международного аэропорта Гейдар Алиев. А с 4 мая добавится еще один рейс - полеты в Ташкент будут выполняться и по средам.
1 апреля Международный аэропорт Гейдар Алиев принял первый рейс FlyArystan. Казахстанский лоукостер, совершив рейс из Актау, приземлился в Баку. Начиная с этой недели, полеты по маршруту Актау-Баку-Актау будут осуществляться авиакомпанией дважды в неделю - по пятницам и воскресеньям.
Напомним, что в апреле в Казахстан начнет летать и азербайджанский лоукостер Buta Airways. Так, с 5 апреля рейсы авиакомпании по маршруту Баку-Актау-Баку будут осуществляться три раза в неделю - по вторникам, пятницам и воскресеньям.
Лента новостей
0