Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

"Карабах" расторг контракт со своим вратарем

© REUTERS / AZIZ KARIMOVЭмиль Балаев, фото из архива
Эмиль Балаев, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.03.2022
Подписаться
Теперь уже бывший вратарь агдамского клуба Балаев в ближайшее время может подписать контракт с новым клубом.
БАКУ, 3 мар — Sputnik. Агдамский футбольный клуб "Карабах" расстался с одним из своих голкиперов, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу азербайджанского клуба.
В четверг, 3 марта, "Карабах" объявил о расторжении контракта по обоюдному согласию с вратарем сборной Азербайджана Эмилем Балаевым. Команда Гурбана Гурбанова поблагодарила Балаева за проделанную работу и пожелала удачи в дальнейшей карьере.
Напомним, что Балаев перешел в агдамский клуб в 2020 году, однако так и не смог закрепиться в основном составе "Карабаха", проиграв конкуренцию основному голкиперу клуба и национальной команды Шахруддину Магомедалиеву.
Ранее Балаев выступал в составе казахстанского клуба "Тобол", где был признан лучшим голкипером чемпионата Казахстана. Но в 2019 году он покинул "Тобол" после того, как клуб возглавил казахстанский специалист армянского происхождения Григорий Бабаян.
Предположительно Балаев может вернуться в Казахстан, так как у него есть предложение местного клуба "Туран". Ожидается, что контракт с новым клубом будет подписан в ближайшее время.
Возвращаясь к "Карабаху", отметим, что в основной команде сейчас два голкипера – залечивающий травму Шахруддин Магомедалиев и перешедший в период зимнего трансферного окна вратарь молодежной сборной Грузии Лука Гугешашвили.
Лента новостей
0