Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Перед матчем "Карабах" - "Марсель" фанатов ждет неожиданный сюрприз

© Sputnik / Murad OrujovБолельщики ФК "Карабах"
Болельщики ФК Карабах - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.02.2022
Подписаться
Болельщики агдамского "Карабаха" весьма неоднозначно восприняли мероприятие, которое состоится до начала встречи.
БАКУ, 23 фев — Sputnik. Перед началом ответного матча Лиги конференций УЕФА между агдамским "Карабахом" и французским "Марселем" азербайджанских болельщиков ждет сюрприз, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу клуба. Однако, вокруг этого сюрприза уже вскоре начались споры.
Так, перед началом ответного матча между "Карабахом" и "Олимпик Марселем" на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоится концертная программа с участием известных исполнителей Азербайджана.
В частности, перед болельщиками агдамского клуба выступят народный артист Азербайджана Самир Джафаров, заслуженный артист Аббас Багиров и представительница Азербайджана на "Евровидении 2021" Самира Эфенди.
Интересно, что новость о концерте перед началом еврокубкового матча между "Карабахом" и "Марселем" вызвала неоднозначную реакцию у болельщиков агдамского клуба. В частности, болельщик Зия Нуралиев прокомментировал новость о концерте на официальной странице "Карабаха" следующим образом:
"Ненужное мероприятие. Мы идем смотреть на игру, зачем нам нужен концерт?", - вопрошает болельщик.
Не остались в стороне и представительницы прекрасной половины человечества, которые также не испытывают восторга по поводу концерта.
"Никто из них не имеет такого важного значения, как матч с участием "Карабаха", - написала Севиндж Мамедова.
Другой фанат агдамского клуба ради победы "Карабаха" готов терпеть шоу-программу с участием вышеотмеченных исполнителей.
"Только бы "Карабах" одержал победу. Мы столько терпели, этих тоже потерпим", - отметил Кямран Керимли.
Написали даже те, кто не купил билета на предстоящий матч.
"Билет на матч не приобрел, ничуть не жалею, что не попаду на этот концерт. Благодарен самому себе, что не купил билет", - написал Кямран Шихларлы.
Напомним, что ответный матч Лиги конференций УЕФА между агдамским "Карабахом" и французским "Марселем" состоится в четверг, 24 февраля и начнется в 21:45 по бакинскому времени. Накануне матча было раскуплено порядка 90% билетов.
Лента новостей
0