Парвиз Шахбазов принял участие в Мюнхенской конференции

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкМинистр энергетики Республики Азербайджан Парвиз Шахбазов на пленарном заседании "Будущее традиционной энергетики: готов ли мир отказаться от углеводородов?" в рамках международного форума "Российская энергетическая неделя" в ЦВЗ "Манеж".
Министр энергетики Республики Азербайджан Парвиз Шахбазов на пленарном заседании Будущее традиционной энергетики: готов ли мир отказаться от углеводородов? в рамках международного форума Российская энергетическая неделя в ЦВЗ Манеж. - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.02.2022
Подписаться
Азербайджанский министр участвовал в обсуждениях на тему "Новые региональные перспективы для Кавказа – общие проблемы, общие решения?".
БАКУ, 19 фев — Sputnik. Пути устойчивого социально-экономического развития, а также регионального сотрудничества на Кавказе, обсуждались в рамках 58-й Мюнхенской конференции по безопасности.
Азербайджан на дискуссиях на тему "Новые региональные перспективы для Кавказа – общие проблемы, общие решения?" с участием представителей стран Кавказа, Европы и ОБСЕ представлял министр энергетики Парвиз Шахбазов.
Согласно сообщению министерства энергетики Азербайджана, на панели прошли обсуждения путей устойчивого социально-экономического развития на Кавказе, решения проблемы изменения климата и экологической безопасности, регионального сотрудничества и ряда других вопросов.
Кроме того, министр Шахбазов принял участие в других сессиях Мюнхенской конференции.
В ежегодной Мюнхенской конференции по безопасности принимают участие главы государств и правительств, министры, лидеры международных и неправительственных организаций.
Лента новостей
0