Американский дипломат запел по-азербайджански – видео

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПевец Эльдар Гасымов
Певец Эльдар Гасымов - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.02.2022
Подписаться
Необычный дуэт исполнил песню The House Of The Rising Sun из репертуара британской группы The Animals, и Məsafələr победителя "Евровидения 2011".
БАКУ, 18 фев — Sputnik. Певец Эльдар Гасымов спел дуэтом с заместителем посла США в Азербайджане Майклом Дикерсоном, который пригласил его прокатиться на электромобиле.
Дикерсон решил снять небольшой ролик в формате Carpool Karaoke. Заместитель посла пригласил Гасымова в электромобиль, продемонстрировав свою приверженность защите окружающей среды. Он предложил победителю "Евровидения 2011" спеть с ним дуэтом, на что Эльдар с удовольствием согласился.
Певец и дипломат вместе исполнили песню The House Of The Rising Sun из репертуара британской группы The Animals, а также хит Məsafələr ("Расстояния") из репертуара самого Гасымова. Гасымов был приятно удивлен уровнем знания Дикерсона азербайджанского языка.
Эльдар Гасымов в 2011 году вместе с Нигяр Джамал стал победителем "Евровидения" с песней Running scared. В настоящее время он занят сольной карьерой и является ведущим утреннего шоу на Азербайджанском государственном телевидении, выходящего по выходным.
Лента новостей
0