Водитель из России погиб в аварии на кюрдамирской дороге

© AFP 2023 / JOEL SAGETАвтомобильная авария, фото из архива
Автомобильная авария, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.02.2022
Подписаться
Автомобиль марки Toyota, упавший в Верхне-Ширванский водоканал неподалеку от села Сор-Сор, был найден спасателями МЧС.
БАКУ, 17 фев — Sputnik. Тело гражданина России, погибшего в результате дорожно-транспортного происшествия на территории Кюрдамирского района, найдено. Об этом говорится в сообщении министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.
Ранее в четверг, 17 февраля стало известно о падении автомобиля марки Toyota в Верхне-Ширванский водоканал, неподалеку от села Сор-Сор Кюрдамирского района.
Розыски автотранспортного средства велись поисково-спасательным отрядом "Аран" Государственной службы контроля за маломерными судами и спасения на водах МЧС.
Останки 27-летнего Ниманихина Вадима Андреевича были обнаружены внутри автомобиля. Тело было поднято на берег и передано соответствующим органам.
Обстоятельства аварии и причина смерти станут известны по окончании расследования.
Между тем, в четверг произошла еще одна авария со смертельным исходом. ДТП случилось на дороге Шамахы-Муганлы-Исмаиллы. По предварительной информации, в результате столкновения легковых и грузовых автомобилей, тяжелые травмы получил житель Исмаиллинского района, 64-летний Джошгуев Эйнулла Хейрулла оглы.
Мужчина был доставлен в Центральную районную больницу. Однако, несмотря на усилия врачей, спасти его жизнь не удалось. Ведется расследование обстоятельств ДТП.
Позднее вечером поступила информация об очередной трагедии на дороге: на этот раз в дорожно-транспортном происшествии погибли трое человек. По данным АПА, авария произошла на трассе Баку-Губа, на территории поселка Гаджи Зейналабдина Тагиева.
В результате того, что автомобиль марки Mercedes перевернулся, погибли трое членов одной семьи – водитель, 32-летний Алиев Сеймур Фикрет оглу, его жена, 23-летняя Алекперова Фидан Мовсум гызы и их годовалый сын.
Отметим, что ранее в этот же день в Гусаре от отравления угарным газом скончались пятеро членов одной семьи - мать, отец и трое детей. Они приходились родственниками погибших в автокатастрофе в поселке Гаджи Зейналабдин Тагиев.
Автомобиль скорой помощи  - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.02.2022
Что стало причиной смерти пятерых членов одной семьи в Гусаре?
Лента новостей
0