Манижа и Эльман попали в тренды YouTube – видео

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАртист и музыкант Эльман Зейналов (Elman)
Артист и музыкант Эльман Зейналов (Elman)  - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.02.2022
Подписаться
Поклонники в восторге от совместного проекта известных исполнителей - они исполнили на русском языке саундтрек корейской киноленты.
БАКУ, 17 фев — Sputnik. Совместный клип Эльмана Зейналова и представительницы России на "Евровидении 2021" Манижи на композицию "Останься со мной" за два дня просмотрели миллионы людей.
Песня является русской адаптацией корейского хита Stay with me, которая представляет собой заглавный хит к корейскому сериалу "Бессмертный. Романтическое заклятие". Саундтрек киноленты исполнялся на многих языках, но на русском прозвучал впервые.
"Останься со мной" стала первым совместным проектом Эльмана и Манижи. Телеканал также экранизировал композицию. Клип, в котором исполнители предстали в необычных образах, попал тренды YouTube.
Поклонники положительно отозвались о совместном проекте исполнителей. "Отличная песня, прекрасное исполнение, буду слушать с удовольствием", "Песня очень понравилась, как и сериал. Дальнейших творческих успехов", "Неоднозначное впечатление от увиденного", "Отличная песня, исполнение на высоте, клип шикарный, спасибо за такое видео", - написали пользователи соцсети.
Манижа и Эльман также поблагодарили фанатов на своих страницах в соцсетях, отметив, что для них этот проект стал неожиданным.
Манижа – певица, обладательница уникальных вокальных данных, финалистка "Евровидения 2021".
Эльман Зейналов родился в Азербайджане. Он – певец, музыкант, продюсер собственного лейблa RAAVA Music.
Лента новостей
0