Военные моряки Азербайджана определили лучший дивизион

© Official website of President of Azerbaijan RepublicВоенно-морские силы Азербайджана определили лучший дивизион кораблей
Военно-морские силы Азербайджана определили лучший дивизион кораблей - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.10.2021
Подписаться
В ходе конкурса был проведен смотр личного состава, вооружения и техники, а также проверка условий хранения материально-технических средств и оценка организации службы войск в армейских частях.
БАКУ, 28 окт — Sputnik. В Военно-морских силах АР состоялся конкурс на звание "Лучший дивизион кораблей", говорится в сообщении министерства обороны.
Основная цель конкурса, проводимого согласно плану боевой подготовки на 2021 год, - дальнейшее повышение боевой подготовки подразделений, развитие знаний и умений военнослужащих по специальности и профессиональной деятельности, а также определение лучшего дивизиона кораблей.
В конкурсе, прошедшем в три этапа, сначала был проведен осмотр личного состава, вооружения и техники. Затем были проверены организация службы войск в воинской части и условия хранения материально-технических средств.
В заключение оценивалась боеготовность подразделений, выполняющих нормативы по огневой подготовке и другие тактические нормативы.
После подведения анализа итоговых результатов командование наградило победителей.
Лента новостей
0